четверг, 1 марта 2018 г.


Циферблат. 
Это замечательное место находится в Доме Культуры, у метро Кировский завод. 
Я многое слышала от своих друзей про Циферблат,и вот одним прекрасным субботним днём после школы, мы решили отправиться туда с друзьями. 
Как только мы вошли в свободное пространство, к нам сразу подошли молодые ребята, после того как мы перезнакомились, они зарегистрировали нас (мы указали точное время прибытия сюда), ведь Циферблат не является кафе - ты платишь не за еду, а за минуты,которые здесь проводишь. Мы заняли столик около стеллажа с различными настольными играми,а на самом столе стояла печатная машинка. 
Интерьер выполнен в ретро стиле, здесь нет супер новой мебели,те, кто организовал это пространство, принесли что то из дома или купили на ярмарках, но тем не менее здесь очень атмосферно. 
В конце зала есть кухня, где тебе бесплатно могут сделать кофе, ты так же можешь взять сладости : печеньки, конфеты, сахарные трубочки, а так же кусочек торта. 
Помимо столиков тут так же есть качели посередине зала, на которых я с удовольствием покачалась, небольшая сцена, где стоят музыкальные инструменты. А сами ребята, которые тут работают разъезжают на самокате и время от времени останавливаются у столиков и болтают обо всем с посетителями. 
Здесь каждый делает то, что хочет. Когда мы только пришли сюда ребята пели под гитару, кто то приходит сюда поработать, а кто то провести время с друзьями или пофотографироваться. 
В общем, место очень милое, я уверена, что скоро обязательно туда вернусь. И Вы приходите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий